Chateau de Beaute — омолаживающая линия на основе экстрактов винограда

Процедуру Chateau de Beaute — омолаживающая линия на основе экстрактов винограда в наших салонах красоты проводят специалисты с многолетним опытом. Мы позаботимся о вас и вашей красоте!

logo_cdb.png

Идея линии:

Château de Beauté – новая  линия от основательницы компании Christina — Кристины Мирьям Зехави, направленная на омоложение кожи, возвращение ей красоты и сияния. Стареющая кожа, по мнению Кристины, уже не является неизбежностью. И хотя старение — естественный процесс, современная косметология позволяет нам "стареть молодо". Chateau de Beaute — это современная версия косметической винотерапии — популярной омолаживающей процедуры, предлагаемой в SPA-салонах.

Что включает в себя комплекс:

Линия создана на основе целебных свойств винограда, и включает в себя только натуральные компоненты, без ароматизаторов и отдушек.  В препаратах присутствует новейший компонент 3D пептид, который является последним словом в омоложении. Комплекс сильнейших веществ, входящих в состав линии, способствуют замедлению старения сразу по 2-м механизмам.

Кому подойдет линия:

Линия подходит всем, начиная с 25 лет, т.к. борется с остаточным явлением угревой сыпи, пигментными пятнам и старением кожи.

Какие проблемы решает линия:

  • Морщины
  • Потеря упругости
  • Неоднородность кожи
  • Гиперкератоз
  • Истончение и вялость кожи
  • Неоднородный цвет кожи и пигментные пятна

Как проходит процедура:

1. В начале процедуры, косметолог очистит кожу от макияжа и загрязнений с помощью очищающего крема, который мягко и бережно очищает кожу и придает ей свежий и сияющий вид.

1.jpg

2. Вторым шагом в уходе является пилинг, который благодаря кислотам, полученным из вина, удаляет все несовершенства, неровности, омертвевшие клетки кожи, делая ее ровной и гладкой.

2.jpg

2в. Далее наносится пилинг более глубокого действия, который, благодаря богатой активными компонентами текстуры, удаляет даже сильные и глубокие загрязнения. Кожа приобретает более молодой и сияющий вид.

3. После наносится массажное масло, наполненное шелковистыми элементами, оно заряжает кожу энергией. Массаж производится с помощью стеклянных шариков, что делает процесс массажа расслабляющим и успокаивающим. Нежная текстура, роскошного ухода Vino балует кожу. Кожа насыщается питательными веществами, приобретает гладкость, мягкость и становится по-настоящему возрожденной.

3.jpg

4. Так же в программу ухода включена маска для глаз, обладающая невероятным омолаживающим эффектом. Эффект маски вы увидите сразу: пропадет отечность и синий цвет под глазами.

4.jpg

4в. После маски для глаз, наносится увлажняющая и питательная маска для лица. Компоненты, входящие в маску, делают кожу более упругой и сияющей. 

5.jpg

5. Далее на лицо наносится сыворотка «Сияние», которая эффективно разглаживает морщины, выравнивает цвет кожи, возвращая ей эластичность.

6.jpg

6. Последним шагом в уходе Château de Beauté является увлажняющий крем, благодаря которому кожа защищена от вредного воздействия окружающей среды, придавая коже гладкость и эластичность.

7.jpg

Линия для домашнего использования.

Chateau de Beaute Vino Pure Cleanser-Очищающий гель на основе экстрактов винограда, 300 мл. Гель мягко удаляет макияж и загрязнения кожи, делая лицо свежим и сияющим.

11.png

Chateau de Beaute Vino Sheen Fusion-Флюид «Великолепие» на основе экстрактов винограда, 30 мл. Сыворотка эффективно заполняет и разглаживает кожу, устраняя внешние проявления морщин. Благодаря уникальной комбинации омолаживающих ингредиентов, препарат подтягивает кожу, выравнивая ее текстуру.

12.png

Vino Sheen Restoring cream-Восстанавливающий крем «Великолепие» на основе экстрактов винограда, 50 мл. Крем эффективно увлажняет кожу, восстанавливает ее структуру, защищает и делает значительно мягче.

13.png

Chateau de Beaute Absolute Perfect-Сыворотка «Абсолютное совершенство», 30 мл. Мощная антивозрастная сыворотка Absolute Perfect дает видимые результаты в борьбе с морщинами сразу после применения. Препарат преображает кожу, делая ее более плотной, гладкой и упругой.

14.png

Сhateau de Beaute Rejuvenating Vineyard Eye Сreаm-Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз на основе экстрактов винограда, 30 мл. Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз обладает нежной консистенцией и легко наносится. Кожа вокруг глаз становится более мягкой, ровной и гладкой. Устраняются мелкие морщины и отечность.

15.png

Chateau de Beaute Shielding Сream SPF 35-Защитный крем SPF 35, 50 мл. Этот крем не только увлажняет кожу, но и защищает ее от агрессивного воздействия окружающей среды, даря ощущение комфорта.

16.png

Chateau de Beaute Deep Beaute Night Cream-Интенсивный обновляющий ночной крем, 50 мл. Инновационный ночной крем данной линии работает на протяжении всей ночи для того, чтобы ваша кожа проснулась свежей и обновленной.

17.png

Сhateau de Beaute Vino Glory Mask-Маска для моментального лифтинга на основе экстрактов винограда, 75 мл. Маска стимулирует и омолаживает кожу благодаря богатому составу из увлажняющих и питательных ингредиентов. Инновационные компоненты обновляют кожу, делая ее более гладкой, упругой и сияющей.

18.png

Chateau de Beaute Vino Elixir-Масло-эликсир на основе экстрактов винограда, 100 мл. В сочетании с расслабляющим массажем дарит ощущение полной релаксации, питает и оживляет кожу, улучшает кровообращение, выводит токсины, позволяя коже заново обрести природную эластичность.

19.png

Chateau de Beaute Vino Eye Mask-Маска для кожи вокруг глаз на основе экстрактов винограда, 150 мл. Обеспечивает увлажнение нежной кожи вокруг глаз, снимает отечность и улучшает кровообращение. Разглаживает нежелательные складки и морщины и придает коже свежее сияние.

20.png

Chateau de Beaute — омолаживающая линия на основе экстрактов винограда в сети наших салонов в Челябинске. Записывайтесь на процедуру в любой из наших салонов в удобное для вас время. Мы всегда рады вам!


Возврат к списку