- Главная
- О клинике
- Блог
- Все публикации
- Залог уверенности в себе
Залог уверенности в себе
Андрей, 45 лет.
Вот уже скоро десять лет, как я возглавляю отдел продаж в довольно крупной и успешной компании. Никогда не был робким парнем, уверен, что найду общий язык с партнером любого уровня. Мой козырь – честность, прямота. И крепкое рукопожатие.
Да, рукопожатие… Я долго не хотел самому себе признаваться, что именно момент рукопожатия – единственный, когда я теряю уверенность. Все дело в мокрых ладонях. Гипергидроз – так, оказывается, называют эту штуку врачи. Подавать влажную ладонь – не лучший жест. А что делать?!
«Идти в Jeternel! - хлопнул меня по плечу приятель, с которым я поделился своей проблемой. Оказывается, я не одинок!
Думал, будет как-то неловко, казалось не совсем-то мужское место. Ерунда! В Лаборатории красоты уютно, свободно и спокойно. Конструктивно главное – я не люблю, когда попусту тратят время. После нескольких минут выяснения подробностей, врач-косметолог, спокойная приятная женщина, предложила мне разом избавиться сразу от всей проблемы. Помочь решить вопрос не только влажных рук, но и справиться с потливостью ступней – одно без другого, оказывается, ходит редко. А также вернуть мне ощущение уверенности в летние месяцы, избавив от гипергидроза подмышек. Честно говоря, с этой проблемой не справлялся до сих пор ни один дезодорант.
Оказывается, чтобы избавиться от десятилетнего стресса нужно всего полчаса! Сначала обезболивание. Врач с гордостью демонстрирует безыгольный инъектор: благодаря прогрессу, пациент практически избавлен от неприятных ощущений. Обязаны мы этим, оказывается, господину Кариму Менассе, иобретателю безыгольного инъектора Med Jet. Инъектором прошлись по «мокрым» зонам – ладони, ступни, подмышки. Минимум неприятных ощущений, 10 минут – и можно приступать к терапии. Мне объясняют, что ботулиносодержащий препарат создает блок нервных импульсов к потовым железам. Полчаса – и готово!
… Прошло 2 недели. Я всегда считал себя уверенным человеком. Но только сейчас, имея возможность, без колебания, подавать руку собеседнику, я по-настоящему уверен в себе».
Алексей, 30 лет, ведущий на ТВ.
«Каждый эфир для меня – испытание. Не потому, что я боюсь камеры или плохо владею профессией. А потому, что вынужден изловчаться и скрывать мокрые пятна на одежде. Дело в том, что у меня повышенная потливость. Слои дезодоранта, которыми я пытаюсь «залить» подмышки, не помогают, а создают адскую смесь. И это при том, что нередко партнёры предоставляют нам одежду для съёмок... Я отчаянно искал выход. И нашел! Прочел в Интернете, что лаборатория красоты Jeternel уже не первый год помогает победить так называемый гипергидроз.
Сначала консультация. Доктор обещает: быстро и не очень болезненно. Я не боюсь боли, но минимум неприятных ощущений - приятный бонус! Эффект наступит через несколько дней, как только начнет действовать лекарство. И останется со мной от полугода до 9 месяцев! Полгода уверенности, расправленных плеч и легких эфиров. Всё прошло быстро и действительно практически безболезненно. «Блок» сделали на подмышечные впадины и ступни, и я уже месяц не вспоминаю о дезодоранте. Наука – великая вещь, и я снова и снова говорю косметологам: «спасибо»!