Неодимовый лазер – время лечить сосуды на лице

Лечение сосудов на лице лазером

Даже морщины не старят нас так, как неровный цвет лица. Особенно большие неприятности доставляет сеточка расширенных сосудов, излишняя краснота, к которой могут присоединяться заметные «звездочки» - разрывы микрокапилляров. Еще до недавнего времени считалось, что эти проявления купероза убрать до конца невозможно. Но только не с неодимовым лазером Friendly Light Neo!

Почему возникает сосуды на лице?

Купероз – это нарушение циркуляции крови в мелких сосудах и капиллярах на поверхности кожи, чаще всего на лице, которое может сопровождаться сухостью. Нарушение целостности сосудов приводит к тому, что клетки кожи не получают достаточно необходимых питательных веществ, а значит, она стареет намного быстрее.

Причины купероза:

  • Наследственная предрасположенность.
  • Нарушение обмена веществ.
  • Проблемы с печенью и кровообращением.
  • Активные солнечные ванны и частое посещение солярия.
  • Регулярное агрессивное косметологическое воздействие (пилинги, чистки).
  • Воздействие низких температур (или резкие перепады температуры.
  • Горячая или очень острая пища.
  • Употребление гормональных препаратов.
  • Вредные привычки, особенно курение.

Победить купероз в домашних условиях невозможно, а косметологические процедуры лишь улучшают картину, не убирая его до конца.

Лечение сосудов на лице лазером

Лечение сосудов на лице лазером

Лазерная коагуляция – реальная возможность устранить сосудистые звездочки на лице и теле без боли, осложнений и риска образования рубцов.

Этот метод основан на способности разных тканей по-разному поглощать световые лучи. На поврежденные клетки лазер действует сильнее, на здоровые – менее интенсивно. При воздействии на области с куперозом его лучи избирательно разрушают эритроциты лопнувших и расширенных сосудов, не повреждая окружающие ткани. В результате сосуды просто склеиваются тепловой энергией, и навсегда становятся невидимыми.

Таким способом легко убирается не только красная сеточка, но и более сложные доброкачественные сосудистые разрастания: невусы, ангиомы и гемангиомы, «винные пятна.

Как работает лазер Friendly Light Neo?

Неодимовый лазер последнего поколения Friendly Light NEO - лучший на сегодняшний день способ удаления мелких и глубоких сосудов. Его работа основана на специальной технологии MicroPulse™ : четко направленный пучок лучей с большой энергетической мощностью и самым быстрым в сравнении с другими лазерами временем прохождения импульса через кожу. Это позволяет Friendly Light Neo максимально эффективно устранять проблему, не затрагивая соседние здоровые ткани и свести к минимуму возможные неприятные ощущения.

Как работает лазер Friendly Light Neo?

Самое приятное, что лучи лазера таким же разрушительным образом действуют на все поврежденные, больные и старые клетки, которые встречаются им на пути. На месте уничтоженных старых клеток в глубине кожи начинается активное образование новых и молодых. А значит, в ходе процедуры происходит не только запаивание лопнувших сосудов, но и мощный процесс омоложения кожи!

Так что Friendly Light Neo – отличная возможность за одно посещение косметолога убрать проявления купероза, сосудистые звездочки и запустить активные процессы самовосстановления кожи. Процедуры на эффективны при любом типе кожи и глубине сосудистого поражения.

Процедура омоложения на неодимовом лазере FriendlyLight Neo + удаление сосудистых звездочек – 5555 р. вместо 6990 руб.

Записывайтесь на прием в косметологический центр Jeternеl на Воровского, 13 по телефону +7-(351)-220-52-35.

Решите разом две проблемы – подарите себе идеально ровный цвет лица молодой кожи!

13.10.2016
Возврат к списку