Линия Silk для мгновенного эффекта

Процедуру линии Silk для мгновенного эффекта в наших салонах красоты проводят специалисты с многолетним опытом. Мы позаботимся о вас и вашей красоте!

logo.png

Идея линии:

У каждой женщины хотя бы раз в жизни случается повод, когда ей нужно выглядеть неотразимо, на все сто и программа Silk всегда поможет ей в этом. Недаром ее еще называют «процедурой невесты» и предлагают в ведущих SPA-салонах и отелях мира как процедуру «на выход» №1. Процедура дает немедленный эффект: подтягивает кожу, выравнивает цвет лица, разглаживает морщины. Уже после одной процедуры, вы покинете салон с идеальной кожей.

Что включает в себя комплекс:

Линия основана на аппликации и растворении на коже волокон кокона тутового шелкопряда и абсорбции этого гидролизата кожей. Волокна стабилизируются и надолго удерживаются в коже, создавая гигроскопическую белковую пленку.

Используя линию Silk, вы мгновенно увидите результат :

  • Морщинки разгладятся;
  • Кожа лица восстановится;
  • Препараты стимулируют обновление клеток;
  • Улучшиться микроциркуляция;
  • Кожа заметно подтянется и повысится ее эластичность;
  • Кожа заметно помолодеет;
  • Повысится упругость кожи;
  • После процедуры не останется следов раздражения. 

Действия препаратов: 

Эксклюзивная процедура Silk дает немедленный эффект, выравнивает морщины, укрепляет и подтягивает кожу, не вызывает ее раздражения. Сразу после процедуры кожа выглядит безупречно. Используется как экстренная процедура для быстрого улучшения внешнего вида кожи (лифтинговый эффект), а также для выравнивания текстуры кожи, улучшения кровообращения, как антристресс-процедура и перед отдыхом в жарких странах.

Как проходит процедура:

1. После увлажнения водой, косметолог мягкими круговыми движениями наносит нежный очищающий крем, который удаляет поверхностные загрязнения и увлажняет кожу.

1.jpg

2. Далее наносится успокаивающий экфолиатор. Его действие направленно на отшелушивание омертвевших клеток и подготовки кожи к дальнейшему воздействию препаратов.

2.jpg

3. Косметолог с помощью ватного диска обрабатывает лицо активным тоником, который нежно отшелушивает и очищает лицо от остатков загрязнения.

3.jpg

4. Далее массажными движениями косметолог наносит кремообразную маску-базу. Маска увлажняет и выравнивает текстуру кожи. Подготавливает кожу к нанесению шелковых волокон, стабилизируя температуру кожи 34-37 градусов, улучшая кровообращение.

4.jpg

5. Наносятся шелковые волокна и активатор шелковых волокон. Волокна эффективно подтягивают, уплотняют и восстанавливают кожу, укрепляя клеточные связи.

5.jpg

6. На несмываемые остатки препарата из предыдущего действия, кончиками пальцев массажными движениями наносятся мультивитаминные капли. Капли способствуют проникновению шелковых волокон из предыдущего шага, стимулируют выработку коллагена и эластана, устраняют признаки старения кожи.

6.jpg

7. Далее наносится ремоделирующая маска. После высыхания, она фиксирует шелковые волокна в коже, ремоделирует контур лица и дает эффект немедленного лифтинга.

7.jpg

8. Завершающим этапом данного ухода является нанесение шелковой сыворотки, которая увлажняет, заполняет мелкие морщинки, уплотняет кожу, стимулирует рост новых клеток, усиливает микроциркуляцию. В итоге кожа выглядит значительно помолодевшей и посвежевшей.

8.jpg

Препараты Muse для домашнего ухода:

Silk CleanUp-Очищающее средство, 120 мл. Кремообразное очищающее средство мягко удаляет загрязнения и увлажняет кожу, не раздражая и не пересушивая ее. Подходит для области вокруг глаз.

11.png

Silk Absolutely Smooth Topical Wrinkle Filler-Сыворотка для местного заполнения морщин, 30 мл. Активные компоненты препарата заполняют и скрывают мелкие линии, не оставляя следов на коже. При ежедневном использовании препарата кожа выглядит безукоризненно гладкой и нежной, как шелк. 

12.png

Silk UpLift Cream-Подтягивающий крем, 50 мл. Подтягивающий крем линии Silk обладает приятной консистенцией и тонким ароматом, легко наносится и мгновенно впитывается. Эффект действия препарата заметен уже через несколько минут после его нанесения.

13.png

Silk Eyelift Cream-Подтягивающий крем для кожи вокруг глаз, 30 мл.  Активные компоненты, входящие в состав препарата, заметно сокращают морщины.  Препарат снимает отечность и синие круги под глазами, заметно подтягивает кожу, придавая ей мягкость и шелковистость.

14.png

Silk PeelOff Mask-Отшелушивающая маска, 75 мл. Отшелушивающая маска линии Silk превосходно подтягивает кожу, улучшая контур лица. Препарат слегка отшелушивает кожу, омолаживая ее и уменьшая выраженность морщин.

15.png

Silk UpGrade Cream-Обновляющий крем, 50 мл. Обогащенный антиоксидантами Обновляющий крем линии Silk эффективно омолаживает, питает кожу, делая ее сияющей и здоровой. Активные компоненты, входящие в состав препарата, способствуют регенерации клеток кожи и улучшению микроциркуляции.  Лицо сияет здоровьем и свежестью!

16.png

Silk My Silky Serum-Шелковая сыворотка, 30 мл. Эффект действия сыворотки линии Silk заметен сразу же после ее нанесения. Благодаря воздействию активных компонентов препарата, клетки кожи насыщаются полезными веществами. Как результат — мелкие морщинки моментально разглаживаются, кожа выглядит шелковистой и помолодевшей.

17.png

Silk SOS Eye Serum-SOS-сыворотка для кожи вокруг глаз, 10 мл. Сыворотка на основе натуральных компонентов оказывает мощное подтягивающее и разглаживающее действие, заметно омолаживая нежную кожу вокруг глаз. Активные ингредиенты, входящие в состав препарата, мгновенно насыщают кожу питательными веществами, делая ее подтянутой и гладкой.
Количество морщин значительно уменьшается. Кожа приобретает здоровый вид. 

18.png

Линия Silk для мгновенного эффекта в сети наших салонов в Челябинске. Записывайтесь на процедуру в любой из наших салонов в удобное для вас время. Мы всегда рады вам!

Возврат к списку