Как сохранить и продлить эффект салонных процедур?

Как сохранить и продлить эффект салонных процедур?

Вы регулярно ходите к косметологу и уже перепробовали все новинки? Или просто с определенной периодичностью приходите решить какую-то конкретную проблему? В любом случае, Вы знаете: действие даже самой эффективной профессиональной процедуры рано или поздно заканчивается, и ее приходится повторять.

Продлить результаты салонного ухода просто. Во-первых, необходимо четко соблюдать все рекомендации врача-косметолога до и после процедуры. Во-вторых, правильно ухаживать за собой в перерывах между посещениями клиники. Что это значит?

Многие линии бренды косметики создают дополняющие друг друга линии – для профессиональных процедур и для домашнего ухода. В сочетании друг с другом они вызывают синергетический эффект, в разы увеличивая результативность действия препаратов. Однако и в том случае, если Вы по каким-то причинам не пользуетесь профессиональным уходом, для дома все же лучше выбрать косметику профессиональной линии, а не масс-маркет – в ее составе будет значительно больше активных веществ.

Что такое космецевтика Жернетик?

Космецевтика – относительно новый термин, образованный от сложения слов «косметика» и «фармацевтика». Он был принят для названия косметических препаратов с высокой концентрацией биологически активных веществ, которые не просто поддерживают состояние кожи, но стимулируют обменные и регенеративные процессы в ней.

Клеточная космецевтика GERnetic International («Жернет­ик интернешнл») — профессиональная линия препаратов для лица и тела, которая разрабатывается и производится медико-биологической лабораторией GERnetic Synthese (Франция).

Созданию этого бренда предшествовали почти 50 лет лабораторных исследований работы клеток человеческого организма. И сегодня космецевтика Жернетик способна решать различные эстетические проблемы путем приведения в норму биохимических процессов в каждой клетке кожи как на поверхности, так и в глубине.

Клеточная космецевтика GERnetic International

Как работают препараты Жернетик?

Главный принцип действия всех средств Жернетик – коррекция эстетических проблем и возрастных изменений, предупреждение дальнейшего старения путем активации собственных процессов восстановления и защиты кожи.

Все активные вещества препаратов бренда соответствуют биологическому составу клеток человека и были выделены из растений, морских организмов и водорослей. Влияние этих компонентов активизирует синтез коллагена и межклеточного вещества дермы, укрепляет эластиновый слой, усиливает работу ферментов, принимающих участие в клеточном метаболизме.

Особенности и преимущества:

  1. Положительный результат становится заметен сразу же после ее применения;
  2. Не вызывают привыкания;
  3. Экономичны в использовании;
  4. Эффект от применения является накопительным и усиливается в течение всего периода применения;
  5. Сочетание салонного и домашнего ухода позволяет добиться значительных эстетических результатов и надолго сохранить их действие.

GERnetic International

Какие проблемы решает Жернетик?

  • Возрастные изменения кожи лица и тела;
  • Жирная и проблемная кожа;
  • Необходимость коррекции формы и объема молочной железы;
  • Целлюлит, избыточные жировые отложения, сосудистые заболевания;
  • Необходимость лечения волос и кожи волосистой части головы;
  • Нарушение баланса витаминов и микроэлементов;
  • Рубцы и растяжки.

С 1 по 31 июля на весь ассортимент домашнего ухода Gernetic – скидка 15%.
Акция действует во всех центрах косметологии Jeternel.

Внимание! Накопленные ранее бонусы на покупку данных средств не распространяются.

Удивите свою кожу надежной натуральной космецевтикой Жернетик!

09.07.2016
Возврат к списку